Ставропольское время
18:41
Пятница, 7 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.77 89.68
74.86 74.58
Котировки
РТС 1572 10.54
ММВБ 3681.35 3.16
Brent 68.13 0.43

Объявлены победители регионального конкурса «КУЛЬТКАМЕРА»

22:5726.12.2020 2363

Ставропольский краевой Дом народного творчества при поддержке Думы Ставропольского края и министерства культуры Ставропольского края с 10 по 18 декабря провел  региональный конкурс видеороликов творческих коллективов «КУЛЬТКАМЕРА». 

К участию были заявлены 279 творческих коллективов со всех культурно-досуговых учреждений Ставропольского края – любительские театры, танцевальные, цирковые коллективы, академические хоры, вокально-инструментальные ансамбли, духовые оркестры и т.д.

ГРАН-ПРИ и специальный приз 50 тысяч рублей от Юндина Андрея Николаевича - Депутата Думы Ставропольского края, члена комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению, члена комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодёжной политике, средствам массовой информации и физической культуре, члена фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получает:

Народный хореографический ансамбль «Фантазия»
Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое социально-культурное объединение Красногвардейского муниципального района Ставропольского края»
Руководитель Сысоева Л.Ю. 

Специальный приз 10 тысяч рублей от Юндина Андрея Николаевича и Диплом Лауреата III степени удостоен

Вокально-инструментальный ансамбль «Ровесник»
Муниципальное казенное учреждение культуры клубного типа Сельский Дом культуры станицы Константиновской
Руководитель Оганесян А.Б.

Лауреаты Iстепени

Ансамбль «Лествица»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр досуга и кино «Октябрь» (филиал - Дом культуры «Ставрополец»)
Руководитель Гуськов В.В.

Народный хореографический ансамбль «Экспрессия»
Муниципальное бюджетное учреждение «Кочубеевское районное культурное объединение»
Руководители Лукьянова Ю.И., Лободяник А.С.

Народный детский ансамбль танца «Конфетти»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» города-курорта Железноводска Ставропольского края
Руководитель Медведева Е.А.

Фольклорный ансамбль «Веснянка»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детский центр Орленок» города Ставрополя
Руководитель Сабурова А.А.

Творческий коллектив «ЭтноДар»
МКУК «Красный КДЦ»
Руководитель Кантемиров С.А.

Лауреаты IIстепени

Вокальный ансамбль «Антураж»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кочубеевское районное культурное объединение»
Руководитель Шилова Е.И.

Народный хореографический коллектив «Альфа»
Муниципальное Бюджетное Учреждение  Культуры «Районный Межпоселенческий Дом Культуры»
Руководитель Меркотан Е.А.

Лауреаты III степени

Народный хореографический коллектив «Лотос»
Муниципальное казенное учреждение муниципальное образование Ивановского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края «Культурно-спортивный комплекс»,  Ивановский сельский Дома культуры
Руководитель Кальницкая Е.Н.

ДИПЛОМАНТЫ I степени

ВИА «Родная сторона»
МКУК «Центр культуры и творчества» МО Надеждинского сельсовета
Руководитель Фабрикантов С.С.

Народный эстрадный оркестр «Левый берег»
Муниципальное казённое учреждение культуры Левокумского муниципального района «Социально-культурное объединение»
Руководитель Галанов И.Г.

 Народный детский духовой оркестр
Казенное муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» села Камбулат Туркменского района Ставропольского края
Руководитель Денисов М.И.

II степени

Народный вокальный коллектив «Россияночка»
Муниципальное казенное учреждение культуры «Темижбекская централизованная клубная система»
Руководитель Курашвили Е.М.

Сотрудники Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»
под руководством Ляпуновой А.А.

 Творческий коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры «Социально-культурный центр» Апанасенковского муниципального района Ставропольского края
Под руководством Пузановой Е.А.

III степени

 Народный народно-сценический ансамбль казачьей песни «Оберег»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа» структурное подразделение Городской Дворец культуры
Руководитель Моисеев О.О.

Театр ростовых кукол «В гостях у Маши»
Муниципальное казенное учреждение культуры «Зеленокумское городское социально-культурное объединение»
Руководитель Синюк Л.А.

Народный фольклорный ансамбль «Лада» имени Л.А. Якоби
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольский городской Дом культуры»
Руководитель Недоступова М.С. 

Специальные Дипломы: «За высокий профессионализм»

Народная вокально-инструментальная группа «MALINA-Бэнд»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольский городской Дом культуры»
Руководитель Солдаткин А.В.

Концертный духовой оркестр им. Осиновского Д.А.
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Ставропольский Дворец культуры и спорта» города Ставрополя
Руководитель  Ларин П.П.

«За креативный подход»

«Стоп-кадр»
Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр», муниципальное образование Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края
Руководитель Некрасова И.Ю.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.